Меню

Знаменитый трейдер предполагает, что стоимость bitcoina в скором времени достигнет $15,000

стоимость bitcoinКаждый, кто понимает и работает в области криптовалют на протяжении некоторого времени, сможет заверить любого человека, что Masterluc — истинная легенда в криптовалютном мире. И это доказывают факты! Приятному статусу легенды он обязан собственным аналитическим пророчествам. Это событие произошло осенью 2013 года. На тот момент стоимость bitcoin взобралась на наивысшую ступень. Тогда биткоин и окрестили странным именем – пузырь. Masterluc спрогнозировал наступающий медвежий рынок.

6 декабря стоимость биткоина пребывала в районе 1100 долларов. Новое заявление от Masterluc не заставило себя ждать:

Уже на протяжении трёх дней я просыпаюсь со странным чувством. Я встаю, провожу анализ свежих графиков и статистик, задаю вопрос: «Финал?». И отвечаю «Конечно. Окончание первого исторического рынка 2010–2013».

Продолжительный медвежий рынок

Когда стоимость биткоина внезапно преодолела очередной рекорд, и достигла отметки в 1240 долларов, поступило шокирующее предсказание от Masterluc. В нём шла речь о начале нового многолетнего медвежьего рынка.

Интересный факт! Прогноз сделан за несколько дней до старта!

Я спешу заявить, следующий вход состоится 2016–2017 году – поведал Masterluc.

И не забыл намекнуть об очередном предположении:

Вот наблюдаю, что на протяжении некоторого времени стоимость биткоина застыла на одной цифре. И это натолкнуло меня на мысль, что цифры вошли в зону затишья. Подобное мы уже наблюдали с января по май 2012 года. Предполагаю, что период затянется на длительный срок. Он продолжится до следующего биткоин halving, точно как в 2012 году.

Настоящее везение

Скептиков, твердящих, что Masterluc в очередной раз улыбнулась удача, и он угадал, поспешим вас разочаровать. Вспомните внезапный взлёт цены, который произошёл зимой 2013 года. Это событие смог предсказать за 9 месяцев. Он был уверен, что усовершенствованный долгосрочный рынок сможет вывести биткоин на новую ступень «выше 1 000».


Подъем в 2017 году

30 мая 2015 года появилась новая запись от Masterluc:

Создал обновлённую модель, и становится ясно, сколько времени до очередного взлёта (приблизительно 2 года).

В заявлении он сделал лишь маленькую ошибку. Ведь подъем биткоина случился 23 марта 2017 года на отметке 884 доллара. А когда выходила эта статья стоимость биткоина достигла уровня 4119 долларов.

Прозрачная сфера

На данный момент есть прогнозы, что значение биткоина поднимется до 15 000 долларов. Это произойдёт до конца текущего года.

Следующее предположение от Masterluc: рост так и будет продолжаться. И к концу этого периода он достигнет отметки от 40 000–100 000. Предположительная длительность периода – до 2019 года.

Конечно, такие данные кажутся нереальными. Однако трейдеры уверены, что этот период гораздо надёжней всех предыдущих.

Полное отсутствие гарантий

Опытный инвестор может опровергнуть любой прогноз. Ведь он точно знает, что удача в прошлом не гарантия удачи в будущем.

Все станет известным в ближайшем будущем. Если сделанные прогнозы верны, то в конце 2019 года обретём много биткоин миллионеров.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию