Меню

В конце недели появится новый пул Эфириума с монетой ETZ

пул Эфириума19 января 2018 года на международные биржи с торговым предложением выходит новый пул Эфириума. О данной вилке сообщалось ещё в 2017 году. Но по техническим причинам реализация проекта EtherZero была отложена до нового года. На днях владельцы токена сообщили, что все вопросы, которые мешали выходу пула Эфириума на рынок, решены. И пригласили всех желающих подписаться на предварительную покупку монеты на официальном сайте ETZ.

Что представляет собой новый хардфорк ETH

В настоящее время команда EtherZero состоит из 20 человек. Все люди, которые трудились над созданием нового пула Эфириума, проживают в разных странах. Некоторые из них известны крипто сообществу, как разработчики централизованного приложения Dapp. И хотя по поводу этого расширения в сети ведут самые жаркие дебаты, факт очевиден: оно значительно оптимизирует работу криптосети.

По словам разработчиков, для работы каналов EtherZero будет использована та же технология. Поэтому для транзакций в системе нового пула Эфириума будут справедливы следующие показатели:

  • любые транзакции будут мгновенны;
  • как и в случае с Ethereum полная автономия сети;
  • двухуровневая поддержка информационной системы;
  • отсутствие каких-либо потерь транзакционной способности сети, связанных с ростом пользователей и количеством единовременных операций.

В то же время в крипто сообществе существуют вполне обоснованные сомнения относительно целесообразности существования ещё одного пула Эфириума. Ведь концептуально ничего нового разработчики ETZ не предлагают. Нужен ли ещё один Ethereum цифровой сети — покажет время.

Разработчики нового пула Эфириума уверены в его успешности

Несмотря на существующий скептицизм и первую неудачную попытку выхода ETZ на криптовалютные рынки, разработчики уверены в успешности нового пула Эфириума.

Мы убеждены, что в краткосрочной перспективе EtherZero сможет не только получить стабильную стоимость на рынке, но и достигнет показателя в 10% от стоимости ETH.

Первый блок для пула Эфириума, по мнению его создателей, будет сформирован уже в феврале 2018 года. То есть через месяц после запуска EtherZero. При создании первого узла рынку будут доступны 10 тыс. ETZ. В идеальном варианте 45% монет получат майнеры, ещё 45% достанутся инвесторам, подписавшимся на покупку нового пула Эфириума до 19 января. Оставшиеся 10% пойдут на поддержание и развитие криптосети.

Как будет развиваться новый пул Эфириума после создания первого блока

Разработчики EtherZero на своём официальном сайте выложили ориентировочную дорожную карту развития системы ETZ и сопутствующей периферии. Согласно намеченному плану уже в марте 2018 года будет выпущено мобильное приложение для всех владельцев нового пула Эфириума. С его помощью держатели ETZ смогут:

  • управлять аккаунтами и кошельками в сети;
  • покупать, продавать и обменивать токены EtherZero;
  • отслеживать биржевые колебания цены ETZ;
  • получать актуальную информацию о развитии сети от разработчиков.

Правда, первые транзакции в сети будут доступны пользователям только после тестирования и запуска сети в Mainnet. К концу года транзакционная способность сети нового пула Эфириума выйдет на уровень до 100 тыс. TPS.

Если все сложится так, как то запланировали создатели EtherZero, к концу 2018 года стоимость одной монеты пула Эфириума достигнет 70 $. Сбудется данный прогноз разработчиков или нет — покажет время. В любом случае попробовать войти в сеть небольшим капиталом можно. На официальном сайте ETZ сказано, что предварительную подписку уже оформило около 6 млн. человек.

А как вы считаете перспективно ли сотрудничество с новым пулом Эфириума? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию