Меню

Краткосрочный прогноз крипторынка

прогноз крипторынкаНакануне аналитики писали:

Рынок Биткоина вступил в фазу отката. Недельный и месячный уровень сопротивления в районе 8 тыс. долларов оказался слишком сильным. Попытки закрепиться выше терпели встречное давление продавцов.

Если курсу BTC не удастся вернуться к 7800 — можно ожидать откат в диапазон от 7,3 тыс. долларов до 6000.

Экспертный оптимизм

Сегодня Биткоин торгуется на отметке 7800+ и мнение экспертов изменилось. Краткосрочный прогноз BTC от известного в Twitter трейдера Galaxy обещает — в случае прорыва цена достигнет 10 тыс. долларов в горизонте 2–3 недель.

Galaxy не единственный криптопоследователь, испытывающий оптимизм.


Ещё один популярный трейдер Crypto Rand, комментирующий технические паттерны рынка в Twitter, согласен с краткосрочной целью в 10000 USD, но в более продолжительном периоде.

Своим подписчикам в числе 212 000 человек, Crypto Rand прокомментировал расклад низкой волатильности, основанный на треугольнике. Диапазон продолжит торговаться в течение нескольких недель, затем совершит прорыв до 10 тыс. USD.

треугольник биткоин

Аналитик SalsaTekila, отслеживающий Биткоин с 2015, солидарен с коллегами и полагает — шансы на продолжение up-тренда более высоки, чем на разворот, пока BTC остается выше 7 тыс. долларов.

Общая вероятность повышательного движения оценивается в 60%. Наш журнал, Mining-Bitcoin, также считает продолжение роста более вероятным, чем серьезный откат, событием.

А вы какого мнения по поводу ближайших целей Биткоина?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию