Меню

Обладатели паспорта Decenturion получат дополнительное образование и государственные сертификаты

паспорт decenturion

Каждый гражданин блокчейн-государства, у которого есть паспорт decenturion, отныне может принимать участие в специальной образовательной программе. Целью проекта станет информирование инвесторов о процессах управления, развитие бизнес-навыков и повышение блокчейн-грамотности. Сертификат выпускника программы, прежде всего, позволяет занимать официальные должности в министерствах.

Паспорт Decenturion: условие поступления

21 сентября представители проекта заявили о намерении воплотить принцип равенства всех участников сообщества в жизнь. Поскольку на новом портале education.decenturion.com каждый обладатель цифрового паспорта сможет освоить программу по основным специальностям:

  1. экономическая теория;
  2. законотворчество;
  3. устройство государства.

Третье направление будет необходимо для всех претендентов на официальные должности в Decenturion. Во время прохождения блока по экономике пользователи узнают, как применять все преимущества паспорта и научиться зарабатывать на торгах. Но ещё один курс позволяет ознакомиться с действующей системой управления и даже открывает допуск к созданию законов для Decenturion.

В то время как участниками программы уже стали 2300 предпринимателей, паспорта страны получило более 200 тыс. человек. Авторы инициативы, прежде всего, вдохновлялись идеями Джона Кеннеди, который напрямую связывал успешность стран с повышением образованности населения.

Перспективы для граждан Decenturion с паспортами

Как отметил Юрий Головко, занимающий должность министра образования, веб-платформа позволяет максимально упростить обучение и подготовку кадров. После освоения каждого блока участники благодаря паспортам получают сертификаты. Весь процесс состоит из нескольких шагов:

  • выбора направления;
  • просмотра видеоуроков;
  • изучения пособий для подготовки к тестам Decenturion.

Евгения Масюта, принимавшая участие в пробном запуске, отмечает, что образовательная платформа подробно ознакомит инвесторов с преимуществами, которые даёт обладание паспортом, и научит зарабатывать. После завершения курсов можно претендовать на стартовые должности в министерствах Decenturion. Это менеджер проектов и специалист поддержки. А также 1 октября произойдёт полноценный запуск виртуального университета. Доступ к нему можно будет получить через приложение для смартфона. Помимо этого, министерство образования рассчитывает на помощь граждан в расширении базы курсов.

Какие знания даёт сервис Децентурион

В первом блоке о государственном устройстве 4 главные лекции, весь материал необходимо усвоить. Пользователи узнают об основных принципах управления, познакомятся с функциями министерств и списком государственных должностей. А также есть отдельный раздел о стартапах и возможностях для юридических резидентов. Ещё одна лекция поведает о преимуществах гражданства и использовании токенов Decenturion.

В экономическом блоке дисциплин, прежде всего, расскажут о формировании спроса и предложения на внутреннем рынке, запуске ICO и общих принципах торгов. Но последний раздел необходимо изучить всем, кто намерен работать над созданием законов.

Стоит ли обладателям паспорта страны участвовать в проекте, чтобы углубить знания и расширить представление о блокчейне? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию