Меню

На рынке криптовалют появляются новые сверхрентабельные активы

На рынке криптовалют появляются новые сверхрентабельные активыКаждый день на рынке появляются все новые криптовалюты. Многие спешат приобрести эти активы, надеясь на быстрый рост стоимости.

Что нового?

Всего три месяца назад приверженцы рынка биткоина считали, что альткоины окончательно исчерпали себя. Но сейчас появляются новые рыночные силы, благодаря которым цены старых и давно забытых криптовалют начинают подниматься на новый уровень. Повторное пробуждение альткоинов, появление свежих ICO, монет и токенов заставляет покупателей искать новые возможности роста.

Доминирование биткоина над остальным рынком с каждым днём ослабевает. На момент написания статьи доля лидера криптовалют в общей капитализации снизилась до 37,5%. Сегмент менее известных альткоинов укрепляет свои позиции. Их доля возросла с 18% до более 23%. А также наблюдаются тенденции дальнейшего увеличения.

Новые криптовалюты – забытые криптовалюты

На прошлой неделе список цифровых валют дополнили 25 свежих монет, токенов и несколько развилок Monero. Большинство перечисленных активов начали падать в цене. Однако некоторые представители этой новой армии криптовалют начали набирать силу.

Но сделки с такими виртуальными валютами являются высокоспекулятивными и содержат компонент большого риска. Но монеты растут с новой силой. Так, ZCLassic (ZCL) начала быстро активизироваться без какого-либо стороннего воздействия. За последние двадцать четыре часа она поднялась на 56.37%. Недельный скачок составил рекордные 166%. ZCL — заброшенная криптовалюта. Она открыта для любой команды разработчиков. После жёсткой развилки с Bitcoin Private, ZCL упал с 180 долларов до минимальных значений. Теперь монета оценивается в 14$.

Новые проекты, такие как Super Bitcoin или Bitcoin Private, также быстро развиваются. SBTC за последние 24 часа добавил более 73% и достиг 23.45$. Недельный рост – 103.64 процента. К моменту написания статьи BTCP немного снизил скорость. Криптовалюта торговалась по курсу 56.99$.

Новая эпоха альткоинов

Спустя несколько дней после того, как биткоин и другие крупные монеты начали своё восхождение начиная с 20 апреля, до этого не очень популярные альткоины также продемонстрировали некую активность. С быстро развивающимися новыми альтернативными валютами рынок может войти в очередной буйный цикл, который привлекает людей высоким уровнем рентабельности. Хотя для большинства этих новых активов падение цен также может быть головокружительным.

Итак, криптовалюты предлагают пользователям большой риск, но уже в сочетании с более высоким уровнем доходности.

Мнение эксперта

Эрик Ли – предприниматель, который участвует во многих ICO, а также разрабатывает идеи, помогающие новым инвесторам принимать правильные решения во время работы с криптовалютой. Недавно эксперт заявил, что запрет рекламы ICO со стороны Facebook и Twitter, является только временным решением. Это всего лишь новая мера предосторожности на случай если с криптовалютами что-то пойдёт не так.

Ли говорит, что ещё не принято решение о запрете использования рекламных объявлений ICO на платформе LinkedIn, но это возможно в будущем. Ведь LinkedIn должен защитить себя.

Как вы считаете, вырастит ли рынок цифровых валют до новых пиков? Напишите об этом в комментариях к статье.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию