Меню

На рынке криптовалют восходит новая звезда – TRON

криптовалюта TRONКриптовалюта TRON недавно выступила с замечательной новостью.

Уже 31 мая текущего года мы станем свидетелями появления TRON Main Net. Скорее всего, это станет одним из главных событий года в сообществе криптовалют.

Очень хорошо!

Это важнейший шаг. Трон получит независимость и выйдет из блокчейна Эфириума. Следует отметить, что основная цель стартапа — это не только успешная криптовалюта. Он хочет создать полностью децентрализованную сеть, в которой разработчики контента не должны полагаться на корпорации или государственные власти для монетизации своей работы. Это довольно амбициозный план. Но предыдущие успехи TRON заставляют думать, что криптовалюта сможет достичь поставленной цели в течение определённого времени.

Как только протокол Main Net появится в сети TRON, он станет полноценной платформой для создания децентрализованных приложений. Операционная система будет работать на основе нового независимого блокчейна. Он может поддерживать множество приложений, время транзакций будет очень коротким, комиссионные платежи – дешёвыми. Поскольку TRON покидает Эфириум и блокчейн ERC-20, возможности криптовалюты будут расширяться без ограничений.

Main Net пока не задействован. Значит, все ещё впереди. Существует четыре очень веских фактора для приобретения криптовалюты TRON и Tronix до того, как новый протокол выйдет в интернет и изменит правила игры.

Транзакционные издержки

В рамках Main Net новые операции будут весьма дешёвыми. Это будет стоить 0,00005 долларов США за транзакцию.

Покажем более наглядно. Благодаря новой сети TRON, за один пенни можно будет осуществить две сотни тысяч транзакций. Сравните это с тем, сколько стоит одна сделка в сети биткоин или Эфириума (от одного до пяти долларов США за операцию). Только эта особенность сделает криптовалюту TRON более привлекательным вариантом, чем Ethereum.

Скорость

Сеть Эфириум часто подвергается критике, поскольку ей не хватает масштабируемости. Новый блокчейн Трона решит эту проблему весьма успешно. Сеть криптовалюты TRON будет обрабатывать более тысячи транзакций в секунду (биткоин проводит только одну сделку в десять минут). Такая скорость позволит привлечь большое количество участников рынка.

Высокие технологии

Новая основная сеть Трона будет включать поддержку смарт-контрактов. Ей даже не нужен специальный язык программирования. Java вполне подходит. Это открывает двери для разработчиков, которые не сильно специализированы на работе с криптовалютой.

У стартапа уже есть несколько децентрализованных приложений, готовых к развёртыванию, как только Main Net появится на свет.

Расцвет

Блокчейн криптовалюты TRON будет полностью автономным, а затем компания сможет создавать приложения и запускать токены для своих партнёров. Это принесёт новых пользователей и разработчиков. Объёмы торгов возрастут.

Нейтральные наблюдатели увидят успех криптовалюты и то, что компания делает для своих партнёров, и захотят присоединиться.

Последняя неделя не была прибыльной для всего рынка цифровых монет вообще. Но дело в том, что эта криптовалюта все ещё находится на низком уровне. Вы можете инвестировать в неё, а затем просто посидеть и посмотреть, как она увеличивается в стоимости.

А вы задумались об инвестировании в TRON? Напишите об этом в комментариях к статье.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию