Меню

Биткоин кэш – одна из самых успешных криптовалют

криптовалюта биткоин кэш Последняя неделя оказалась довольно активной для всего рынка цифровых валют. Криптовалюта биткоин кэш не отстаёт от этой тенденции. Она получила большую поддержку от поставщика финансовых услуг Bitclub и интернет-магазина Kimchi Socks.

Большая известность

Экосистема биткоин кэш получила большую популярность уже через шесть месяцев после разделения от блокчейна bitcoin. На момент написания статьи цена криптовалюты составляла 2720 долларов. В настоящий момент биткоин кэш находится на четвертой позиции по капитализации на рынке криптовалют. Больше всего эта валюта обменивается на bitcoin (53 процента всех сделок). На втором месте американский доллар.

Блокчейн биткоин кэш работает на 15% от сложности основной цепи. Поэтому майнинг этой криптовалюты на 0.1% более прибыльный, чем в случае с bitcoin.

Комиссия майнера при типичной 226-байтовой транзакции составляет 0.021$.

Замечательные новости

На этой недели приверженцы криптовалюты получили хорошие вести. Список организаций, принимающих дорожную карту биткоин кэш, снова расширился. На этой неделе было сделано объявление компанией Kimchi Socks. Она будет принимать криптовалюту при оплате клиентских покупок. Кроме признания её, средством платежа, онлайн-магазин планирует предварительную продажу BCH-носков.

Для своих поклонников на твиттере компания разъясняет:

Криптовалюта биткоин кэш теперь является средством платежа для Kimchi Socks. Скоро BCH-носки будут выставлены на продажу.

Для предварительной продажи будет доступно 1500 предметов одежды.


Биткоин кэш и Bitclub

Ещё одно объявление, связанное с криптовалютой, сделала сеть Bitclub. Майнинг-пул объясняет, что блокчейн bitcoin core стал огромной проблемой в эти дни. Он работал слишком медленно и требовал много расходов. Это обошлось членам клуба в десятки тысяч долларов каждый день.

Мы продолжим майнинг Bitcoin и выплачивать нашим членам доход от добычи криптовалюты. Но мы перестаём принимать её для любых платежей. Все комиссии будут выплачиваться валютой биткоин кэш.

Итак, с первого февраля Bitclub переходит на биткоин кэш. Это означает, что члены пула должны приобретать новую криптовалюту, для дальнейшего участия в системе. В какой-то момент компания может снова вернуться к основной цепи Bitcoin. Но пока в обороте биткоин кэш, ведь это быстро и дешевле для всех участников.

Для примера бинарный цикл оплачивает 200 долларов, что в биткоинах будет 0,013 BTC. Ничего не изменится. Вы будете получать те же 200$, но в BCH (примерно 0,08 BCH).

Конвертировать BTC в Bitcoin Cash и обратно будет очень легко, столько раз, сколько необходимо. Мы станем использовать текущий рыночный курс криптовалют. При этом комиссия за сделку равна нулю.

В целом последние шесть месяцев были благоприятными для биткоин кэш. С начала августа валюта резко выросла в цене. Многие поставщики онлайн-кошельков заявили о принятии валюты.

Кроме этого, за последние месяцы Bitcoin Cash получал поддержки со стороны таких крупных компаний, как Coinbase, Bitstamp, Bitpay и многих других.

А как вы считаете, сможет ли Bitcoin Cash вырасти до уровня своего предка биткоина? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию