Меню

Почему CEO Binance и инвесторы верят в криптовалюту Komodo

komodo криптовалюта

Komodo криптовалюта сегодня занимает 37-е место в общем рейтинге и продаётся на биржах по 1,4$. По сравнению со вчерашними значениями стоимость выросла на 0,87%, но за последнюю неделю KMD обесценилась на 18%. Спад связывают с разморозкой аккаунтов на платформе Bithumb, пострадавшей от хакерских атак в июне.

Komodo криптовалюта: особенности

Проект запустили 1 сентября 2016 года. Общее количество монет в обращении ограничено на уровне 108,724 млн. Приобрести KMD можно за BTC и ETH на Bittrex, Binance и Upbit, а также ряде децентрализованных обменников.

В недавнем интервью CEO Бинанс Чанпен Чжао неожиданно заявил, что считает более перспективными такие проекты, как Komodo и Tendermind по сравнению с криптовалютами первого и второго поколения. Хотя сегодня мало кто может соперничать с командой разработчиков Ethereum, это заставило инвесторов внимательнее отнестись к многообещающему проекту.

Официальный кошелёк можно использовать для получения пассивного дохода до 5% в год, при условии, что там хранится от 10 KMD. А также разработана система поощрений для более регулярного пользования платформой.

Доступность криптовалюты Komodo

KMD значительно обесценился после 21 декабря, когда курс вырос до 12,89$. Монета стоит примерно столько же, сколько и прошлым летом. Однако к очередной бычьей гонке Komodo готова значительно лучше. В середине июля платформа сообщила:

Криптомонеты Комодо теперь можно купить за фиат в 21 тыс. локаций в Европе, Австралии и Канаде.

Это стало возможным благодаря сотрудничеству с компанией Netcoins, которая занимается популяризацией массового использования.

А также Komodo будут продавать в отделах внебиржевых операций при минимальной сумме не менее 1 тыс. USD, это позволит миллионам людей покупать криптовалюту без посредников за фиат.

Как отметила команда проекта, это большой шаг для платформы:

Это значительно упростит приобретение криптовалюты. Купите ваучер Flexepin за наличные или расплатитесь кредитной картой. Затем обменяйте его на монеты онлайн. А также Комодо теперь можно купить в виртуальных банкоматах по всей Канаде.

Повторит ли проект прошлогодний рекорд? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию