Меню

Перспективы биткоин кэш: криптовалюта заинтересовала создателей онлайн мессенджеров

биткоин кэш онлайн

Сегодня стоимость биткоин кэш онлайн опустилась до отметки 697$. Рынок на время стабилизировался после новостей о платформе ICE Bakkt и анонса листинга Ethereum Classic на Coinbase в ближайшие недели. Тестирование поддержки ETC завершится до 7 августа, после чего актив смогут закупить крупные инвесторы на бирже. Хотя BCH занимает 4-ю строчку по объёмам торгов, ему важно остаться выше ключевого уровня поддержки.

Биткоин кэш онлайн: рекорды

На днях Роджер Вер заявил, что BCH удалось опередить по количеству дневных транзакций BTC (687 тыс. против 240 тыс.). При этом комиссии за операции не увеличились. Пользователи предпочитают более быстрые обмены, а также инициаторы форка подчёркивают, что биткоин кэш удалось лучше решить проблему масштабируемости. Как отметил Алехандро де ла Торре:

Благодаря увеличению размера блока мы снизили время ожидания и стоимость транзакций. Поэтому наш блокчейн стал более функциональным и доступным. Планы на второй год — убедить инвесторов перестать думать о BCH только как о ценном активе. Лучше использовать BCH как средство онлайн обменов между торговцами и потребителями.


Спад Bitcoin Cash до текущих значений показывает — на рынке достаточно игроков, заинтересованных закупить его по минимальным ценам. Но каковы перспективы на ближайшие месяцы?

Биткоин кэш: успех в онлайн сфере

Японская компания Mikan Co. Ltd., создавшая мобильный кошелёк для BCH, выпустила IOS библиотеку Bitcoin Cash Kit. Это позволит пользоваться приложением, чтобы отправлять и получать криптовалюту. При этом полная нода не требуется для нормального функционирования.

18 августа состоится хакатон, цель которого — заинтересовать разработчиков в онлайн платформе и биткоин кэш. Участников разделят на 4 команды. Их задачей будет создать прототип мобильного приложения за 2 дня.

А также поддержка BCH предусмотрена в новом плагине Coinbase для Woocommerce. Свыше 3 млн сайтов получат возможность принимать оплату в криптовалюте онлайн. Помимо этого, кошелёк биткоин кэш появился в китайском популярном приложении WeChat. Ежедневно им пользуется 902 млн человек.

Сократит ли Bitcoin Cash отставание от BTC? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию