Меню

Как выйти замуж за криптомиллионера?

В прошлом и этом году как грибы после дождя, по всему миру появились миллионеры, заработавшие свои деньги на блокчейн-технологиях и криптовалюте. Там, где есть деньги, всегда крутятся охотницы за богатством. Журналисты подробно исследовали эту тему и раскрывают основные хитрости, как заполучить «рыбку» в сети.

биткоин миллионеры

На самом деле сейчас, когда в этой сфере практически нет конкуренции, сделать это не так и сложно. Многие зададутся вопросом, а почему именно эта область? Да потому что пока девушки на выданье не сильно освоили криптоиндустрию. Да и сами миллионеры, как ни странно, обилием женского внимания не пресыщены.

С чего начать?

  • Телеграм. Создайте свой канал и раскрутите его до 2000 подписавшихся. Нужны затраты на рекламу, но это окупится в будущем.
  • Instagram. Старайтесь создать образ интеллектуалки, не перебарщивайте с неестественными позами, обилием косметики, «губками-уточками» и другими атрибутами тупой курицы.
  • Youtube. Создайте свой канал, посвященный криптосфере. Потратьте время на самообразование, чтобы не путаться в терминах, говорить четко и по делу.

Пишите посты, участвуйте в дискуссиях. Следите за новостями и комментируйте их на своих страничках. Если самостоятельно это делать скучно, подключите фрилансеров. Они будут строчить за вас контент, а суровые криптомиллионеры — млеть от мысли, что не только им может быть интересна эта тематика.

Активная стратегия

Мониторьте различные годные мероприятия в сфере блокчейна и криптовалют. Присматривайтесь к потенциальным кандидатам. Не обращайте внимания на красавчиков, одетых с иголочки. Это не тот типаж. Ваша цель — мужик с бородкой, в потертых джинсах и футболке. Именно так судя по фото в интернете, выглядит большинство криптомиллионеров.

Регулярно постите сообщения у себя на канале — о мероприятиях, посещенных форумах, любой другой движухе в криптосфере. Ставьте в инстаграм фото (побольше лица и повыгодней тела). Подбирайте сексуальные наряды, но без пошлости и колхозности. Образ должен быть в меру серьезным и сексуальным.


Можно взять очки с обычными линзами. Чтобы добавить себе пару «очков». Также лучше отдать предпочтение сочетанию юбка+блузка, чем джинсы+футболка.

Если вы нашли потенциального кандидата, договоритесь об интервью. Если сумеете произвести впечатление в первые 5 минут, вероятней всего, вам не откажут. Беседуйте сразу на конференции. Это будет лишним доказательством, что вам интересна эта тема.

Что делать

Задавайте позитивные вопросы, никаких провокаций. Так вы быстрее добьетесь благосклонности.
Сделайте пару комплиментов о том, как классно мужчина держится в кадре. Это расслабит кандидата в мужья, и тепленького, его можно будет брать голыми руками.

Не напрашивайтесь сразу на кофе в постель. Это может отпугнуть потенциальную «жертву». Покажите вашу серьезность. Она вкупе с сексуальностью произведет неизгладимое впечатление.

После интервьюирования напишите мужчине, предлагая посмотреть отснятый материал. Вероятней всего, вы еще пообщаетесь, и шансы будут выше.

Обязательно оставайтесь на afterparty. Тусаните и пообщайтесь, чтобы наметанным глазом найти мужчину побогаче. Не напивайтесь. Больше шутите и внимательно слушайте собеседника.

Не смотрите на дороговизну аксессуаров и другие классические признаки состоятельности. В блокчейн-индустрии это правило не работает. Многие скромно одетые мужчины не бедствуют.

Это не окончательный перечень и не руководство к действию. Смотрите по ситуации и старайтесь все не испортить, говоря слишком заумно. Улыбайтесь, смейтесь в нужных местах и старайтесь выглядеть заинтересовано. Пока в этой нише конкуренция почти на нуле, подцепить богатого мужа — не проблема!

А как вы считаете, какими способами лучше «завладеть» криптомиллионером?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию