Меню

Что происходит в государстве Decenturion и когда закроют вторые портфели на сайте com

decenturion com

Руководство decenturion com поделилось последними новостями о развитии проекта. Наиболее популярные вопросы инвесторов прокомментировал Александр Форостин, возглавляющий департамент продаж государства. Поскольку большинство граждан беспокоят выплаты по второму портфелю, чиновники решили ускорить работу по двум направлениям — привлечением оптовых и розничных инвесторов. Это станет возможным благодаря будущей поддержке платёжных карт и контракту с банком Сан-Марино.

Краткосрочные перспективы государства decenturion com

Инвесторов встревожил уход с постов ряда министров, а также задержки выплат. Форостин намерен информировать сообщество вместо Николая Евдокимова, который отстранился от исполнения своих обязанностей. Для привлечения крупных клиентов государству необходимо пройти аудит. Подобные сделки невозможны без представления гарантийных писем, но только некоторые инвесторы собрали все документы для подтверждения операций на Decenturion com.

Руководство Децентурион заявляет, что не в состоянии повлиять на скорость. Поскольку образовался кассовый разрыв, было решено провести полный аудит. Если минимальный его срок составляет до 5 дней, обычно он длится 10-12. Второй портфель Decenturion планируют досрочно закрыть на Децентурион com за 1–3 месяца. Проценты при этом выплачиваться не будут из-за падения курса биткоина.

Текущая ситуация в Decenturion com

30 октября руководство Децентуриона намерено ответить, когда появится поддержка карт. Чиновники заявили, что не собираются уходить с рынка, хотя направление ICO перестало быть выгодным:

Сегодня активов больше, чем обязательств.


Чтобы избежать повторения проблем, первые портфели закроют досрочно, с процентами и без, в зависимости от сроков. Больше они открываться не будут, поскольку активно рассматривают другие пути финансирования государства и приобретение полноценного острова. На просьбу озвучить конкретные сроки по выплатам Форостин ответил:

Это всё равно, что назвать точную дату воскрешения.

На Децентурион com были открыты новые вакансии после ухода ряда министров. Развитие Decenturion зависит от обновления кадров и смены стратегии в министерстве промышленности. А также недавно Форостин съездил в США для консультаций с менеджерами крупных фондов. Было принято решение досрочно погасить пятый и первый портфели, поскольку эта деятельность сильно мешает развитию проекта.

Планы создателей Decenturion на ресурсе com

Форостин заявил, что уже есть государства, которые готовы проголосовать за вхождение Децентурион в состав ООН. Поскольку инвестирование в стартапы оказалось невыгодным, ведутся поиски новых способов заработка средств. Одним из них станет продюсирование начинающих музыкантов, к этому направлению проявил интерес основатель популярной торговой марки Андрей Коркунов.

Из-за пристального внимания властей Китая к ICO произошла задержка с открытием новых направлений в Decenturion. Это уже заметили на официальном сайте com. В ноябре планируется проведение конференций для ограниченного количества инвесторов.

Обещания Николая Евдокимова о полных выплатах по портфелям не будут выполнены, поскольку токены не удалось реализовать. Стартапы не готовы их принимать. В связи с этим прекратится работа со всеми портфельными решениями, а руководство сосредоточится на развитии Decenturion com.

Сможет ли цифровое государство выполнить обещания перед гражданами? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию