Меню

Децентурион предлагает новые механизмы работы с токенами: стратегия развития

токены децентурион

Николай Евдокимов провёл семинар, чтобы обсудить токены Децентурион. Результатами дискуссий поделился Максим Сизов, занимающий пост заместителя министров в министерстве стратегического развития. Поскольку у пользователей возникли вопросы о выплатах в рамках второго портфеля, чиновники рассказали о планах на краткосрочную перспективу.

Токены Децентурион подорожают, насколько увеличится доходность

Оптовым инвестором проекта остаётся фонд Cryptonomics Capital, но сейчас важнее повышение розничного спроса. Этого можно достичь за счёт увеличения количества активаций на платформе. Поскольку стоимость токена Классик на торгах Децентурион зависит от спроса, важно появление новых вкладчиков.


Евдокимов отмечает, что главная проблема — невозможность покупки актива с помощью пластиковых карт. Однако как только механизм будет введён в эксплуатацию, адвайзерам придётся знакомить новоприбывших с особенностями токенов. Ожидается, что суммарная доходность от продажи Classic и Liquid через 5 месяцев после покупки на Децентурион превысит х10. При этом за 30 дней процентная ставка достигнет 10% от суммы вклада. Механизм придуман, чтобы побудить держателей хранить активы как можно дольше.

Почему получатели токенов теряют интерес к стартапам Децентурион

Поскольку с платформой работают компании, размещающие на ней токенизированные активы, инвесторы могут выбирать, какие проекты им интересны. Если ранее пользователи знакомились с информацией и только после этого решали, приобретать им долю или нет, то теперь действует другая схема. Хотя токены начисляются бесплатно, интересоваться стартапами стали меньше. Чтобы это возродить, предлагают 2 варианта:

  1. Трейдер не сможет определить цену актива и поставить его на продажу, пока он не ознакомится с информацией. У каждой компании есть своя страница в государстве Децентурион. Пользователь принимает решение, продвигать стартап или нет. Если он интересен, можно разместить баннерную ссылку на своём ресурсе.
  2. Чтобы повысить уровень знакомства с проектами, токены предлагают начислять только гражданам, прошедшим все этапы по чек-листу.

Ближайшие планы развития Децентуриона

Как отмечает Сизов, его министерство предложило рекомендации для адвайзеров, позволяющие работать с новичками и рассказывать им о функционале. Методичка освещает 53 пункта, но менторы смогут их дополнить.

  1. Человек, привлекающий новых пользователей, получит вознаграждение в токенах, но не должен тратить время на образовательную программу.
  2. Пройдёт реорганизация чата техподдержки в Telegram и состоится переход к тикетному решению задач. А также все технические новшества будут освещаться в пресс-релизах.
  3. Воплотят наличие двух субсчетов — трейдерского и инвесторского. Пользователи, торгующие на внутренней бирже, не будут получать токены стартапов Децентурион. Цель — распределить активы между теми, кто заинтересован в долгосрочных инвестициях.
  4. Ожидается опция вывода Classic и Ликвид на внешние кошельки, но модуль пока на стадии разработки.
  5. В ближайших планах — подключение новых регионов, продажа франшизы ПО и обеспечение экспоненциального роста токенов.

Сможет ли Децентурион гарантировать сверхдоходность? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию