Меню

Последние новости и прогнозы для криптовалют BTC, ETC, Кардано, Dash

кардано прогноз

Хотя совсем недавно институционные инвесторы заявляли о нежелании выходить на рынок криптовалют, сегодняшний кардано прогноз, резкий взлёт Ethereum Classic и намерение Уолл-стрит вкладывать деньги в биткоин свидетельствуют о повышенном интересе к этой сфере.

Goldman Sachs меняет мнение: прогнозы для биткойна, Кардано и крипторынка

Ведущий инвестиционный банк намерен предлагать кастодиальные услуги фондам, заинтересованным вкладывать средства в цифровые активы. Если появится подобный сервис, это повлечёт и к предоставлению других услуг для фондов. В то время как изначально представители банка открыто выступали против BTC, в апреле Голдман Сакс пригласил на пост главы отдела цифровых активов Джастина Шмидта, а в мае заявил о намерении торговать биткоин-фьючерсами по поручению своих клиентов. По прогнозам, участие таких ведущих игроков финансовой сферы облегчит выход на рынок крупных фондов.

Прогноз: SEC положительно настроена по отношению к заявке на ETF от CBOE

В пятницу, 10 августа, ожидается решение Комиссии по ценным бумагам по заявке от фонда VanEck и компании SolidX. Однако по закону чиновники могут перенести заседание до 4 марта 2019 года. Поскольку CBOE поддерживает тесные отношения с регуляторами и пользуется авторитетом в финансовой сфере, результаты итогового рассмотрения могут оказаться положительными. А также это повлияет на Кардано, XLM, TRX и другие альткоины.

Robinhood опередил Coinbase с листингом ETC: прогноз

Популярная мобильная платформа, известная отсутствием комиссий, предложила клиентам возможность покупать Эфириум Классик за день до внесения ETC в списки Coinbase. Приложение работает в 19 штатах США. Среди доступных монет — биткоин, BCH, лайткоин и Dogecoin. Возможно, появится и Кардано. А также есть инструменты для отслеживания 10 других криптовалют.

Завтра приобрести на Коинбейз Ethereum Classic смогут клиенты сервисов Pro/Prime, по прогнозам, в ближайшие недели криптовалюта появится на бирже. А также компания рассматривает возможность внесения в списки ряд других криптовалют, в частности, Кардано. Новости уже благоприятно сказались на курсе ETC. После недавнего спада криптомонета выросла с 14,15$ до 18,19$.

Кардано прогноз

Поскольку в январе стоимость криптовалюты поднималась до 1,3$, аналитики ожидают значительный рост в перспективе. Сегодня Кардано продают по 0,13$, поэтому период считают благоприятным для закупок. Крупная платформа мобильных платежей Metaps Plus, базирующаяся в Южной Корее, заявила о поддержке Кардано. Новые партнёрства важны для проекта, а успех на азиатском рынке станет гарантией его развития в будущем. Аналитики ожидают, что во время очередной бычьей гонки Кардано может достигнуть 2,5$.

Хешрейт биткоина бьёт рекорды: прогноз

Мощность сети возросла до 52 квинтиллиона хешей за секунду. Несмотря на спад на рынке за последний квартал произошло увеличение на 60%. Предыдущий скачок зафиксировали в июне, это сопровождалось ростом курса на 15%. Отреагировала и Кардано. Филип Хайлберг считает, что при таких темпах логика медведей абсолютно непонятна, поскольку BTC и LTC уже достигли дна. Однако количество покупателей на рынке уменьшилось до 2,89%. Это отрицательно сказывается и на альткоинах, вынуждая трейдеров пересматривать выкладки для Кардано и Stellar.

Увеличились возможности сети Dash: прогнозы

Пока Кардано ожидает запуск лайт кошелька, количество мастернод в мейннете Dash возросло до максимальной отметки за всю историю — 4939. В то время как 85% уже перешли на новую версию ПО v0.12.3.2, отдельные узлы по-прежнему работают на устаревшем протоколе, рискуя оказаться исключёнными после спорков.

Стоит ли ждать в августе роста Кардано, Стеллар и Tron? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию