Меню

Биткоин кэш значительно вырастет к доллару с появлением токенов

биткоин кэш доллар

После вчерашнего скачка соотношение биткоин кэш доллар выгодно изменилось. Сегодня криптовалюту можно купить за 867$. Хотя рост на 9% не настолько впечатляет, как у многих альткоинов, BCH уже не раз привлекал инвесторов на медвежьем рынке. Эксперты отмечают двойное дно на графиках, это свидетельствует об обращении тренда. Если быкам хватит сил, цена поднимется намного выше. В то время как следующая гонка может привести к росту BCH до 950$, сейчас наблюдается перекупленность актива. Что необходимо знать среднесрочному инвестору?

Биткоин кэш доллар: каков предел

Несмотря на технические недоработки, на криптовалюту обращают внимание институционные фонды. SEC прояснила, что у неё нет претензий к BCH, поэтому путь к листингу на регулируемых площадках открыт. Поскольку финансисты рассчитывают на появление законодательной базы для входа на рынок, зелёный свет укрепит курс к доллару. Но амбиции сообщества простираются дальше.

На днях Крэйг Райт заявил:

Токены ERC-20 — это тупик. Скоро обменники начнут исключать их из списков.

Создатели биткоин кэш и специалисты Bitmain работают над протоколом Wormhole с поддержкой смарт-контрактов. О токенизации говорили уже давно, но для воплощения проекта в жизнь понадобится форк. Это может обвалить стоимость к доллару. Поэтому безопасной опцией станет протокол OmniLayer. Его успешно испытали для создания USDT на блокчейне Bitcoin.

Конкурс биткоин кэш: что с долларом

В CoinGeek объявили соревнование для разработчиков с призовым фондом 5 млн фунтов. Более 50 команд пытаются предложить лучшее токен-решение для сети. О результатах объявят во время конференции в Лондоне, сразу после софт-форка, запланированного на 15 ноября.

Как отметил Кельвин Эйр:

Это, прежде всего, позволит улучшить взаимодействие между торговцами и разработчиками платформы.

Хотя ажиотаж вокруг криптовалюты с апреля спал, хешрейт биткоин кэш растёт быстрее, чем у BTC. За три месяца он увеличился на 105% (до 5E), тогда как у лидера цифровых валют — на 41% (до 36 экзахешей). Поскольку интерес майнеров растёт, курс к доллару со временем может существенно увеличиться.

Возможно ли повторение апрельского успеха биткоин кэш? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию