Меню

CEO биржи Бинанс уверен в скором окончании коррекции

биржа бинанс

Чанпен Чжао считает, что биржа бинанс станет лидером рынка, а спад завершится. Хотя капитализация сферы упала до 213,4 млрд, CEO Binance верит в неизбежное обращение тренда. Стоимость BTC сегодня достигла 6611$, но намерение SEC пересмотреть решения по ETF свидетельствует о том, что сферу криптовалют становится всё сложнее игнорировать.

Биржа Бинанс: нисходящий тренд не вечен

Глава платформы верит в то, что спекулятивные практики не несут угрозы курсу. Повышенная активность дневных трейдеров будет свидетельствовать об изменении динамики. После отчёта, согласно которому BNB оказался единственным токеном из топ-50, увеличившим стоимость с начала года, CEO биржи Бинанс заявил:

Принимая во внимание последние события, можно утверждать, что кризис вскоре завершится. За блокчейном и цифровыми валютами будущее, а спекулянты возобновят активность.

Напомним, глава Бинанс считает, что рост криптовалют традиционно начнётся осенью.

Дэвид Шварц верит в децентрализацию Ripple и листинг на ведущих биржах

Хотя XRP дано внесли в списки Бинанс и ряда других популярных платформ, Coinbase по-прежнему не верит в проект. Технический директор Риппл попытался убедить инвесторов, что криптовалюта более децентрализована, чем Bitcoin и Ethereum:

Эти цифровые валюты ценят за то, что ограниченная группа лиц не может самовольно менять историю операций, записанную в блокчейне. По этому параметру Ripple их даже превосходит.


Шварцу важен не только листинг на бирже Coinbase, но и одобрение чиновников из SEC. Чтобы избежать признания активом, представители проекта избрали маркетинговую стратегию, к которой у сообщества возникло немало вопросов. В частности, они отмечают централизованность майнинга биткоина, 80% мощностей которого находятся в Китае. А также говорят о том, что 3 крупнейшие компании, добывающие эфир, контролируют 57%. Но аргументы создателей риппла не впечатляют сообщество. Как отметил WhalePanda:

Почему они пытаются убедить нас в децентрализованности альткоина, если начальные этапы его истории безвозвратно утрачены?

Биржи Бинанс, Coinbase ожидают пересмотра решения SEC

Платформы рассчитывают на изменение позиции американских регуляторов, полагая, что это приведёт к росту рынка. Комиссия намерена официально рассмотреть решение своих же чиновников. Об этом сообщил секретарь Брент Филдс в письме к Дэвиду де Грегорио из NYSE Group. Речь идёт об анализе действий сотрудников, раскритикованных в СМИ из-за обвала рынка.

Биржа OKEx заставит пользователей верифицировать аккаунты: по примеру Бинанс

В то время как Binance в 2017-м запретила проводить крупные операции без загрузки документов, обменник OKEx только намерен предложить клиентам пройти идентификацию. Как и на Бинанс, для первого уровня вывод средств ограничат до 2 BTC в сутки, последующих — 100 BTC.

Подтвердить данные пользователям необходимо до 28 августа. Инициативу раскритиковали участники сообщества. Отказ таких крупных бирж как OKEx и Бинанс от анонимности приведёт к росту торговых объёмов на DEX.

AliPay ограничит трейдинг криптовалют

Приложение платформы Alibaba будет отслеживать деятельность пользователей, чтобы помешать торговле цифровыми валютами. Компания намерена следовать распоряжениям китайских властей, запрещающих внебиржевые операции с криптовалютами.

Осуществятся ли прогнозы CEO биржи Бинанс? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию