Меню

ТОП-7 малоизвестных криптовалют с самым высоким процентом для заработка

заработать на криптовалютеВ 2018 году возможность заработать на криптовалюте будет у каждого, независимо от возраста или уровня доходов. Те, кто не успел откусить свою часть пирога в случае с биткоином, смогут воспользоваться перспективами, которые открываются с появлением новых монет altcoin. Примечательно, что в отдельных случаях капиталовложения не будут превышать и 1 $. Заработать на криптовалюте теперь просто. Сегодня мы расскажем вам о семи самых быстрорастущих токенах за последние 24 часа.

Сколько можно заработать на криптовалюте ARN

В определённом смысле Aeron является прототипом bitcoin, так как работает на блокчейне. Только в отличие от традиционной монеты, ARN предлагает своим инвесторам реальный сектор для капиталовложений — рынок авиации. Каждый цент, вложенный в «крылатый токен», будет потрачен на создание новых систем безопасности для гражданского воздушного флота, и поможет инвестору хорошо заработать на криптовалюте.

Aeron начал 2018 год достаточно бодро и уверенно. Те, кто успел вложиться в ARN до 31 декабря, уже смогли заработать на криптовалюте 600% подъёма. 3 января стоимость монеты составляла чуть меньше 1 доллара. Верхний предел токена на утро 6 января достигал $7,12.

Не бойтесь инвестировать в таких новичков, как Playkey

Электронная валютная единица PKT является одним из самых молодых игроков на крипторынке. Официальной датой её создания считается 1 ноября 2017 года. Несмотря на свой юный возраст, монета достаточно быстро растёт и даёт инвесторам отличную возможность заработать на криптовалюте. В четверг токен открыл торги с гэпом на понижение и потерял больше 10% стоимости. Но уже 6 января инвесторы смогли заработать на криптовалюте более 114% подъёма. Утром PKT продавали по цене $2,78 за единицу.

Как заработать на криптовалюте Nexus

Успех инвестиций в Nexus гарантирован партнёрством системы с известнейшей космической компанией Vector. Если задачи, поставленные перед данным союзом, будут выполнены, платформа GalacticSky станет одним из основных конкурентов SpaceX. Судя по всему, инвесторы верят в это, потому что только за ночь с четвёртого на пятое января NXS вырос в цене почти вдвое. Это позволило вкладчикам заработать на криптовалюте почти 9 долларов на каждой монете.

В 2018 году можно хорошо заработать на криптовалюте KickCoin

Поклонники KickCoin уверены, что этот токен станет одним из самых перспективных в этом году. Монету будут использовать все проекты, запущенные на платформе KICKICO. А также ожидается, что уже к концу февраля к системе подключатся и другие партнёры сервиса. В пятницу монету продавали за $0,1370558, а уже в субботу курс KICK составлял 0.1654 доллара. KickCoin — очень перспективный актив, так как является прототипом Ethereum. Заработать на криптовалюте смогут все, кому интересны мобильные приложения и стартапы ICO.

Альткоины по типу AirSwap не боятся коррекции

AirSwap — децентрализованный сервис по производству и обмену токенами на основании протокола Swap. Цифровая валюта закрыла пятничные торги гэпом в рост на уровне $1.21, что составило приблизительно 98% роста с начала 2018 года.

Swap предоставляет децентрализованное торговое решение для биржевых одноранговых операций. Система решает одновременно две проблемы, возникающие в одноранговой торговой среде: обнаружение контрагента и предложения по ценообразованию. За 24 часа инвесторы смогли заработать на криптовалюте 39 млн долларов.

Можно ли заработать на криптовалюте DENT

Монета занимает 47-е место в рейтинге общей капитализации рынка электронных валют с объёмом инвестиций в $757 000 000. С начала 2018 года Dent вырос на 93% и в субботу 6 января торговался на уровне 0,072 доллара. Компания является одним из партнёров мобильной передачи для торговой площадки, которая обрабатывает операции для Ethereum. Чтобы заработать на криптовалюте Dent потребуются серьёзные финансовые вливания.

Вкладывайте деньги в сетевую безопасность и Agrello

В конце декабря компания Agrello сообщила о подписании партнерского соглашения с одним из операторов мобильной связи Эстонии. Предметом сотрудничества двух компаний является создание децентрализованной сети безопасности, которая должна будет повысить безопасность пользователей в Интернете. DLT торгуется на биржах по цене в 1,4 доллара. Инвесторам, вложившим средства в DTL, удалось заработать на криптовалюте за первые 7 дней 2018 года $35 млн.

А в какую из малоизвестных криптовалют вкладываетесь вы? Напишите об этом в комментариях.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию