Меню

Trustee Wallet интегрировал WalletConnect

Универсальная платформа для доступа ко всем возможностям мира криптовалют — необходимость для каждого криптана. Сегодня он не имеет времени скачивать несколько мобильных сервисов и разбираться с их интерфейсами, ему нужно мгновенно проводить все нужные операции в одном приложении, — считает команда Trustee Wallet. 

Именно поэтому, параллельно с «традиционными» фичами, был интегрирован WalletConnect.

trustee-wallet

Отныне пользователи получат прямой доступ к рынку DeFi, в частности, к децентрализованным биржам (DEX) и приложениям (DApps).

Wallet Connect: как пользоваться

Все, что нужно — нажать «Connect to a Wallet» на сайте/приложении децентрализованного сервиса и отсканировать QR-код с помощью Trustee.

Приложение запросит подтверждение на соединение, после чего пользователь сможет проводить нужные ему транзакции.


Функцию Wallet Connect кошелек поддерживает без ограничений, с ее помощью вы можете получить доступ к любому децентрализованному сервису, который ее поддерживает.

Это открывает широкие возможности для заработка: пользователь Trustee получает возможность торговать на децентрализованных сервисах, а заработанные активы сразу выводить на банковскую карту.

Также, было интегрировано много DeFi токенов и позволяет добавлять кастомные, что создает широкую вариативность действий пользователя.

В кошельке реализованы инновационные технологии безопасности.

WalletConnect + Trustee — большие возможности мира децентрализованных финансов!

А вы уже используете этот кошелек? Поделитесь своим мнением о нем.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию