Меню

Новые продукты для криптопоследователей

новые продуктыПлатформа Bitcoin.com — одна из самым популярных в мире блокчейн с клиентской базой порядка 4 млн человек заключила долгосрочный договор с НТС — производителем телекоммуникационного оборудования.

HTC разрабатывает и внедряет футуристические модели мобильных гаджетов. Его версия HTC EXODUS1 поддерживает BCH и не требует загрузки приложения кошелька.

Теперь НТС обновила линейку продукции и добавила для пользователей доступ к Биткоин кошельку с Bitcoin.com.

Фил Чен, директор компании НТС, прокомментировал событие:

Наши концепции ориентируются на доступные каждому блокчейн-Сети и на уверенность, что криптотехнологии — будущее денег Интернета.

Совместные планы компаний Bitcoin.com и НТС включают специальные скидки пользователям при оплате мобильных устройств, реализацию телефонов через store.bitcoin.com и другие акции лояльности.

Уже сейчас партнёрские отношения сделали возможным использование одноранговых монет Bitcoin Cash всеми пользователями EXODUS независимо от юрисдикции.


  1. HTC EXODUS — программа для смартфонов, которая станет поддерживать криптосеть подключенных монет.
  2. Zion Vault — пользовательские хранилища криптовалют, с помощью которых люди смогут просматривать операции и управлять активами, сохраняя в собственности приватные ключи.

Хорошие новости, как узнал наш журнал Mining-Bitcoin, поступили и от компании CF Benchmarks, которая получила лицензию от FCA на внедрение в Европе индекса на криптовалюты.

CFBenchmarks должна будет строить работу в соответствии с еврорегламентом EU BMR, а кроме этого, стала первым провайдером для криптоиндексов под регуляцией великобританской комиссии.

Теперь любые финансовые компании смогут использовать продукты Benchmarks в своих предложениях начиная с 01.01.2020 — когда разрешение вступит в силу.

Индексы на криптовалюты становятся все более востребованными.

  1. Компания Crypto Facilities формирует индекс базовой ставки CF-Bitcoin на CME и недавно была выкуплена биржей Kraken за нераскрытую сумму с девятью нулями.
  2. Совсем недавно Nasdaq добавила в свою линейку индекс крипторынка, который разработала фирма Exante.

Криптоиндексами пользуются платформы:

  • TradingView.
  • Augur.
  • Google.
  • Amoveo O.
  • 0x.
  • MakerDA.

А всем известная Crypto Compare заключила с Nasdaq договор о запуске своего продукта в качестве отправной точки ценообразования и обмена криптовалют на основе индекса рейтинга монет.

А вы как полагаете, развитие отрасли это надежный залог роста цен?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию