Меню

Новости Binance, Tron и Биткоина

новости биткоинаБраузер Opera добавил кошелёк криптовалюты Tron во все версии своей платформы. Таким образом, сервисы TRX, включая DApps, блокчейна Tron, стали доступны 350 млн пользователей браузера.

Разработку прокомментировал Д. Сан, основатель Tron:

Opera — важная софтверная компания мирового масштаба с возможностями безопасности, соответствующими конфиденциальности нашей криптовалюты. Мы гордимся, что присоединились к лучшему веб-браузеру.

Наш журнал Mining-Bitcoin напоминает, Tron третья криптовалюта в Опера после Биткоина и Эфириума.

Биржа Binance нацелена развиваться путём внедрения крипто-фиатных пар на основную площадку и начинать намерена с интеграции рубля. Об этих планах объявил Ч. Чжао на форуме открытых инноваций в Москве.

Пары с рублём появятся примерно через неделю. Таким образом, BNB, внутреннюю криптовалюту Бинанс, можно будет купить за рубли.

Шаг подтверждает стремление Binance доминировать на крипторынке. За последнее время биржа запустила четыре проекта — в США, Джерси, Уганде и Сингапуре, теперь расширяется путём ввода фиатных активов.


Аналитики считают выход площадки на российских пользователей странным, ведь статус криптовалют остаётся запутанным, нерегулируемым и российский закон «О цифровых финансовых активах» так и не принят.

Однако, сомневаться в успехе площадки не приходится.

  1. Binance появилась в 2017 и давно стала лидером среди криптобирж.
  2. Её собственный токен имеет капитализацию около 2,8 млрд долларов США.

Ближайшие планы — открытие внебиржевой торговли в Китае и филиалов на рынках:

  • Южной Кореи;
  • Аргентины;
  • Бермудских островов;
  • Турции.

Тем временем, Биткоину пророчат провал. П. Шифф считает текущий расклад медвежьим флагом с потенциалом падения к 6 тыс. долларов и вероятностью дальнейшего снижения до 2 тыс.

Диаграмма криптовалюты выглядит ужасно. Флаг, образованный летом — осенью, грозит провалом до 6 тыс. А фигура голова-плечи, где голова находится на отметке 14 тыс. долларов, грозит обвалом до 2 тыс. или ниже.

Противники прогнозов Питера предложили ему, в доказательство прогноза, открыть короткую позицию с плечом 1:100. Но, это, конечно, утрирование. Ведь на ликвидацию потребуется всего 100 пунктов против ордера, что для такой волатильной валюты, как Биткоин не проблема — при любом тренде.

Сам же Шифф отнюдь не считает вероятность распродажи хорошим шансом к покупке, поскольку, медвежьи колебания на 80-90% превращают Биткоин в малопривлекательный актив для инвесторов. Ведь монета, достигнув 2 тыс. долларов, вполне может снизиться и ещё раз на 90%, например, до 200.

А вы на каком уровне ждете дно Биткоина?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию