Меню

Почему майнеры рассчитывают на рост биткоин и к чему приведёт открытие новой биржи Бинанс

новая биткоин биржа

Хотя BTC незначительно понизился до 6400$, в Сингапуре появится новая биткоин биржа от Binance. Чанпэн Чжао верит в будущее криптовалют и активно расширяет существующую экосистему. Ставят на рост Bitcoin и крупные майнинговые корпорации. Поскольку хешрейт биткоин с января неуклонно растёт, многие работают себе в убыток, чтобы существенно увеличить позиции. Успешной оказалась и стратегия Ripple, нацеленная на контракты с финансовыми учреждениями. Компания заключает договор с влиятельным банком Саудовской Аравии. Какие события отразятся на курсе криптовалют?

Новая биткоин биржа от Бинанс

Чанпэн Чжао анонсировал открытие сервиса уже завтра. На первых этапах платформа будет работать в тестовом режиме с приглашёнными пользователями. Пока в сети мало информации, но известно, что биржа позволит покупать цифровые валюты за сингапурские доллары.

Ранее чиновники Сингапура заявляли, что не намерены запрещать торговлю биткоин в стране. А также глава Центробанка Рави Менон считает, что рынок не нуждается в регуляции. Помимо этой биржи, Binance (обзор) открыла ещё один новый сервис в Лихтенштейне. Там можно приобрести BTC и альткоины за фиат. А также компания начала сотрудничать с Фондовой биржей Мальты.

Почему растёт хэш мощность сети биткоин

Согласно данным аналитика Fundstrat Сэма Доктора, показатель удвоился с начала лета. Это особенно впечатляет на фоне доминирования медведей и общего упадка объёмов торгов на биржах. Новая информация свидетельствует о том, что майнеры рассчитывают на значительный рост биткоин и готовы работать даже в убыток.

Биржа Bitmex заявляла о том, что такие гиганты, как Bitmain заинтересованы в падении цен, поскольку коррекция позволяет вытеснить мелких игроков. С этим связывают и новые заявления о проведении IPO, вызванные желанием опередить конкурентов.

Биржа EXMO открывает новое направление работы, предлагая купить биткоин за TRY

После резкого обесценивания турецкой лиры возрос интерес к криптовалютам в стране. С этим связывают намерение Эксмо перевести интерфейс и открыть новое отделение службы поддержки. К существующим фиатным парам для покупки биткоин и альтов, среди которых есть рубль и USD, добавят TRY. За минувшие полгода количество пользователей из Турции выросло в 3 раза.

Инвесторы EOS получат WBI после нового форка

Хотя самой надёжной криптовалютой остаётся биткоин, ЭОС по-прежнему сохраняет высокие позиции в списке. Все, кто держал эту цифровую валюту в кошельке 7 сентября, получат 1 млрд новых токенов WORBLI. Это 40% от общего количества в обращении (2,5 млрд). Поскольку WBI — независимый блокчейн, инвесторам понадобится сначала открыть аккаунт. Средства перечислят 1 ноября, когда произойдёт запуск публичной сети.

Как зарабатывать не только на биржах — новые боты раздали чаевых на 18 млн TRX

В то время как биткоин стабилен, за Трон сегодня дают 0,019$. Джастин Сан обращает внимание на успех проекта GoSeedit. С момента запуска нового сервиса прошёл всего месяц, но телеграм-боты свыше 293 тыс. раз перечислили вознаграждение пользователям. Однако это только одна из возможностей заработка вне бирж. Для поощрения других в мессенджере Telegram достаточно использовать команду /tip, указав необходимую сумму.

Приведёт ли открытие криптовалютной биржи в Сингапуре к существенному увеличению торговых объёмов? Правы ли майнеры, ожидая рост биткоин? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию