Меню

Долгосрочные прогнозы для курса Трон и успех Dogecoin

курс трон

Поскольку Джастин Сан не поделился с сообществом особенностями проекта Atlas, курс трон существенно не вырос и сегодня достиг 0,025$. Bitcoin покупают за 7039$, в то время как Monero продают по 116$. Это на 18,51% больше по сравнению со вчерашними значениями. А также сегодня произойдёт закрытие биткоин-фьючерсов от CME.

Курс Трон в боковом диапазоне

Последние заявления Джастина Сана не повлияли на стоимость криптовалюты. На фоне слухов об уходе разработчиков Bittorrent представители компании поспешили сообщить, что их команда пополнилась специалистами из Google, Alibaba и Facebook. Однако это не повысило интереса к валюте Трон.

28 августа курс поднимался до 0,027$, но затем незначительно понизился. Если цена упадёт ниже 0,022$, аналитики не исключают возврата к 0,016$. Сан анонсировал запуск специального портала Atlas, но не объяснил, в чём именно будет состоять интеграция с Битторрентом. Хотя конкретной информации пока нет, Tron и Ripple привлекают повышенный интерес пользователей, согласно статистике Google Trends.

После громкого приговора создателю Silk Road с кошелька компании перевели 1 млрд

В сообществе обратили внимание на движение средств из бумажника Шёлкового пути. Если биткоины поступят на биржи, это обвалит курс всех криптовалют, в том числе эфира, лайткоина и Трон. За 3 дня неизвестные отправили переводы BTC на миллиард долларов. ФБР закрыло сервис в 2013-м году, обвинив организаторов в торговле наркотиками.

Однако пока неясно, кто контролирует средства после ареста Ульбрихта и влияет на курс. Ряд аналитиков предполагает, что они могли оказаться в распоряжении Крейга Райта. Помимо этого, лже-Сатоши не удалось опровергнуть обвинения в присвоении активов Дейва Клеймана после смерти разработчика.

Пока Трон пытается привлечь инвесторов, курс Dogecoin растёт

Криптовалюта неожиданно прибавила в стоимости 38,94% за сутки, это связывают со стартом проекта Dogethereum, запланированным на 5 сентября. Виталик Бутерин анонсировал его в конце 2015-го, заявив, что сервис расширит сферу использования криптовалюты. Как сообщают создатели:


Мы запускаем валюту для прямых обменов, которая упростит переводы по всему миру.

Пока Трон пытается интегрировать Битторрент, разработчики Dogethereum придумали связующее звено между блокчейнами Dogecoin и эфира.

Прогнозы: курс Трон достигнет 1$

Аналитики Satis заявили, что анонимность транзакций и надёжность блокчейна определят лидеров среди криптовалют в ближайшие 5 лет. В то время как Bitcoin за этот период может вырасти до 90 тыс., XMR предсказывают взлёт до 18 тыс. Однако на успех Monero повлияет позиция регуляторов. Если актив будет невозможно приобрести на регулируемых обменниках, его перспективы ухудшатся.

Coinswitch считает, что за полтора года курс Трон способен достичь 0,2$. В то время как ресурс WalletInvestor не считает 2018-й благоприятным периодом для развития криптовалют, InvestingPR прогнозирует подорожание TRX до 1$ за 5 лет. Но лидерство предвещают биткоину, Dash и Monero.

Запуск виртуальной машины Трон не отразился на курсе

Презентация TVM происходила в онлайн-режиме. Ожидается, что она упростит работу создателей децентрализованных приложений и расширит возможности экосистемы Tron. Как заявил Сан:

TVM позволит нам приблизить появление децентрализованного интернета.

По замыслу создателей, виртуальная машина будет совместима с Ethereum.

Стоит ли ждать рост курса биткоина, Dogecoin и Трон на этой неделе? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию