Меню

Dash vs биткоин: как преимущества проекта повлияют на курс

курс dash

Хотя курс dash достиг 266$ без резких скачков, торговые объёмы криптовалюты значительно возросли. По этому показателю она занимает 13-е место, между Ethereum Classic и Stellar. Во время обновления провели стресс-тест сети, количество транзакций в 3 раза превысило операции с биткоином. При этом комиссии остались на прежнем уровне. Однако о проекте пишут реже. Отсутствие ажиотажа приводит к снижению волатильности, в результате цифровой валютой начинают интересоваться крупные инвесторы.

Курс Dash вырос: что дальше

Энтузиастов порадовал листинг на трейдинговой платформе Evolve Markets, торгующей фондовыми активами. Инвесторам предлагают покупать криптовалюту за USD. Особое внимание создатели площадки уделяют безопасности. Все выводы проверяются вручную, а также предусмотрено хранение активов на холодных кошельках.

Поскольку Dash удалось добиться успехов в коммерческой сфере, ожидается дальнейший рост курса. Как отметили представители Evolve:

Волатильность неизбежна при расширении рынка, но мы учитываем огромный потенциал.


А также на этой неделе оператор CoinFlip в Иллинойсе объявил о поддержке криптовалюты. К сети ATM добавится 80 банкоматов. Тем самым их общее количество превысит 300. Это в 4 раза больше, чем в ноябре прошлого года. С расширением инфраструктуры возрастёт и стоимость.

Dash курс: перспективы

При осуществлении удачных сценариев цена может достигнуть 627$ за год. Долгосрочные прогнозы разнятся. Если разработчики займутся продвижением цифровой валюты, курс способен вырасти до 1200$ к 2020 году. Однако при сохранении текущей динамики развитие замедлится.

Инвесторов привлекает несколько характеристик проекта:

Dash соответствует первоначальной цели криптовалют — служит для прямых обменов между сторонами, а также отличается низкими комиссиями, быстрым подтверждением транзакций и удобным интерфейсом.

Подобные проекты важны для инвесторов, верящих в массовое использование криптомонет и не тратящих времени на дневной трейдинг. Поэтому ожидается существенное увеличение цены.

Стоит ли ставить на альткоин? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию