Меню

Слухи и факты рынка криптовалют

sec роберт джексонСегодня, 07.02.19 в Интернете опубликовано интервью с комиссаром SEC Робертом Джексоном-младшим, в котором чиновник делится инсайдом о ETF и возможном одобрении производных рыночных инструментов Congressal Quarterly Inc.

Позиция SEC смягчается

Развёрнутый комментарий от Джексона-младшего появится в сети 11 февраля 2019. Однако черновики попали в Twitter и быстро распространились.

Если сведения достоверны, то ETF на Биткоин рано или поздно будут утверждены. Решение, по словам Роберта, примут демократически настроенные члены комиссии.

То, что надежда живёт — хорошо. Но, есть и отрезвляющий момент.

  1. Биткоин остаётся предметом жарких дискуссий, обсуждений и предположений.
  2. Только SEC ещё ни разу не одобрила ни одно предложение, связанное с Биткоином.

Если оптимизм Джексона оправдается, событие станет важнейшей вехой для рынка криптовалют. Послужит новой точкой отсчёта.

Остаётся дождаться обещанного полного выпуска интервью 11.02.19. Особенно интересно дожить до многократно откладываемого решения от SEC и сравнить с прогнозом Роберта.

Проценты на криптодепозит

Тем временем, медвежьи настроения рынка криптовалют классифицируются как самые продолжительные. Несомненный плюс стагнации — выявление настроений холдеров в Биткоин и основные виртуальные валюты.

Долгосрочные инвесторы удерживают криптокапиталы, несмотря на серьёзную распродажу и давление, продолжающиеся второй год.

Холодные кошельки — не единственные узлы хранения. В США процветает платформа, очень популярная среди вкладчиков. Это Celsius на блокчейне Ethereum с бизнес-моделью выплаты процентов вкладчикам.

Объем привлечённых криптосредств с момента запуска в июле 2018 составил свыше 630 млн долларов.

В наладке платформы участвовал Алекс Машинский — легендарный разработчик, выполнивший протокол передачи VOIP для интернет–телефонии.

Машинский прокомментировал:

На сегодня Celsius — единственное в мире мобильное приложение, обеспечивающее доход по 7 криптовалютам. Новые клиенты ежедневно пополняют платформу депозитами. Некоторые вклады исчисляются суммой от 500 тыс. долларов до 1 миллиона.

Организаторы платформы удивлены устойчивостью тенденций 2018. Несмотря на снижение курса BTC и ETH, прирост депозитов превышает изъятия.

celsius кошелек

  1. Самый крупный депозит — 5 млн долларов.
  2. Загрузка приложения Celsius осуществилась 40 тыс. раз.
  3. Процент к выплате до 7,1% годовых.

Приложение представляет собой альтернативу банка, так как не только начисляет проценты на депозиты, но и выдаёт клиентам кредиты в криптовалютах. Кроме этого, позволяет осуществлять оплату в криптовалютах за товары и услуги, включая микроплатежи. Официальный сайт платформы celsius.network.

Как, по-вашему, 7,1% достаточно привлекательное начисление, чтобы выбрать кошелек Celsius?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию