Меню

Сотни деловых и дружеских знакомств на Blockchain Life 2020 — московском форуме

blockchain-life-2020За неделю до майских праздников в Москве пройдёт пятый по счёту форум BlockchainLife 2020. Это уникальное событие собирает более 5 тыс. участников из 70 государств. Повестка дня включает вопросы, посвящённые:

  1. Блокчейн-технологиям.
  2. Инвестициям в криптовалюты.
  3. Майнинг-индустрии.

Все аспекты будут рассматриваться, с точки зрения реализации, в российских условиях при существующем законодательстве.

Основная цель — предоставить возможность познакомиться и создать деловые и дружеские связи между представителями отрасли. Каждый присутствующий получит доступ к приложению «Нетворкинг 2.0», которое разработано специально к проведению форума.

Программа «Нетворкинг 2.0» специализирована для знакомства:

  1. Каждый регистрирующийся участник укажет свою специализацию, а также тип услуг, которые он может предоставить и/или хочет получить.
  2. Затем человек сможет подобрать интересных для себя людей, отфильтровав их параметры и связаться напрямую — через приложение.

«Нетворкинг 2.0» заработает за месяц до старта Blockchain Life 2020.

В рамках самого события запланировано проведение Speed-нетворкинга — специальной зоны, где участники смогут встречаться за одним столом на 1 минуту. За это время человек должен кратко себя презентовать. Затем, по очереди, люди будут пересаживаться за соседние столики.

В результате, за 1 час каждый желающий сможет познакомиться с 40+ специалистами с тем, чтобы в дальнейшем создать полезные контакты.

Для участия в форуме утверждены компании:

blockchainlife-2020

Это далеко не полный список, заявки от участников продолжают поступать.

Наш журнал Mining-Bitcoin хочет сообщить, что пока ещё есть возможность выбрать вариант участия и приобрести билеты с дисконтом. Торопитесь с решением, ближе к началу мероприятия цены будут увеличиваться!

А вы посещали мероприятие Blockchain Life?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию