Меню

lifecell и WhiteBIT перенесли криптовалюты в карманы украинцев

В рамках партнерства lifecell и WhiteBIT планируют разработать продукцию, не типичную для существующего мирового рынка блокчейн и криптовалют.

Известно, что тем абонентам lifecell, которые прошли регистрацию на бирже с 1 декабря 2021 по 31 декабря 2022 года, будут начислены по 5 ГБ интернета. В пресс-релизе WhiteBIT уточняется, что метры будут зачислены в течение дня после заведения учетной записи.

В коллаборации один из крупнейших мобильных операторов Украины и яркий представитель международного криптобизнеса не намерены концентрироваться только на знакомстве украинского общества с криптовалютами и кошельками для их хранения. Компании планируют выпустить инновационную продукцию, ориентированную на запросы и потребности мирового криптосообщества.

Телекоммуникационная компания будет внедрять технологию блокчейн в свои сервисы. Какие именно — пока не уточняется. Наш журнал Mining-Bitcoin узнал, что lifecell и WhiteBIT имеют общую roadmap, но больше подробностей руководители компаний пока не разглашали.

Криптобиржа WhiteBIT — перспективный и видный в масштабах Украины блокчейн-разработчик. На текущий момент суточные обороты на бирже составляют порядка $1 млн, а в апреле компания прошла значительный порог в 500 тысяч транзакций.

Анонсируется, что пакеты тех абонентов lifecell, которые зарегистрировались на бирже и решили купить биткоин на суммы 200, 500, 1000 гривен, будут расширены дополнительными возможностями на месяц. Речь о:

  • 10 ГБ интернета за покупку биткоин на 200 грн;
  • 20 ГБ интернета, 50 смс, 500 минут на звонки по мобильному в пределах страны за покупку биткойн на 500 грн;
  • 50 ГБ интернета, 100 смс, 1000 мин на звонки по стране за покупку BTC на 1000 грн.

Партнерство мобильного оператора и криптобиржи — первое подобное сотрудничество на мировом рынке блокчейн/цифровых технологий, а также финтех-сектора.

А как вы думаете биржи будут чаще проводить коллаборации с традиционным бизнесом?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию