Меню

XRP, IOTA, XLM или LTC: какие криптовалюты начитают покупать на биржах

какую криптовалюту покупать

После роста BTC выше 7 тыс. инвесторы задаются вопросом, какую криптовалюту покупать и стоит ли рисковать со среднесрочными позициями. Сообщество Ethereum Classic готовится к саммиту в Сеуле, открытие которого состоится 12 сентября, в то время как создатели Stellar намекают на контракты с Tesla. EOS за сутки продемонстрировал впечатляющий рост на 12%, после чего стоимость немного упала, когда биткоин снова опустился до 6980$, а затем вернулся к 7020$. Какие события определят развитие рынка в ближайшие дни?

Какую криптовалюту покупать: LTC или ETH

Чарли Ли, продавший активы Litecoin на максимальных значениях, заявил, что не намерен приобретать их по снизившейся стоимости. Сегодня она достигла 61,02$, но аналитики опасаются дальнейшего падения. Хотя создатель криптовалюты объяснил своё решение нежеланием влиять на ценовую динамику, его обвинили в том, что он не верит в будущее проекта. В похожее положение попал Илон Маск, отказавшись покупать акции своей компании. Какой была мотивация Ли?

Я распродал все LTC, чтобы не было конфликта интересов.

Достижение прошлых максимумов может занять несколько лет. По этой причине покупать Litecoin до обращения тренда, какими бы ни были прогнозы аналитиков, преждевременно. Илон Маск, обративший влияние на Ethereum из-за мошенников в Twitter, заявил, что ему уже хочется приобрести ETH.

Bithumb снова начинает регистрацию

Южнокорейская биржа продлила договор с банком Nonghyup, поэтому может создавать аккаунты для клиентов. Остаётся неясно, на какие компромиссы пришлось пойти владельцам с регуляторами. Напомним, с 1 августа платформа стала недоступна для новых инвесторов из-за нерешённой ситуации с контрактом. После этого объём торгов на ней понизился на 40%. До 23 августа он упал с 365 до 71,7 млн, но за 6 дней количество желающих покупать криптовалюту выросло и показатель увеличился до 376 млн.

Браузер Brave, позволяющий покупать и зарабатывать криптовалюту, скачало 10 млн: какие прогнозы

Официальное приложение в Google Play загрузили десять миллионов раз. Его особенность — полное отсутствие неоплаченной рекламы. За 4 месяца пользователи Android успели оценить преимущества программы, работающей в сети Эфириума. В июле запустили функцию анонимного поиска. Ожидается, что уже осенью появится возможность давать чаевые в криптовалюте на форумах Reddit и в Twitter. А также авторы контента на YouTube и стримеры сервиса Twitch смогут заработать токены BAT, зарегистрировавшись на платформе.

Покупать ли криптовалюту IOTA после контракта с Volkswagen: какие перспективы

Создатели проекта заявили о том, что к их команде присоединилась Джанин Хартел из Фольксваген. Она займёт должность менеджера проектов в отделе разработок ПО для автомобилей. Сегодня криптовалюту продолжают покупать по 0,72$. Какие надежды возлагают на нового руководителя? Отмечается, что Хартел хорошо знакома с принципами IOTA Tangle. А также работала консультантом по ряду проектов в аэрокосмической промышленности и транспортных перевозках.

Перевод на 2,3 млрд XRP: стоит ли покупать криптовалюту и какие последствия для курса

Пользователи обратили внимание на перемещение 7 млрд криптомонет, или 13% от общего числа в обращении, на новый адрес. Предполагается, что операцию осуществили создатели криптовалюты, чтобы расплатиться с Джедом Маккалебом. В январе стоимость его активов была равна 20 млрд. В то время как сегодня — почти в 10 раз меньше.

Какие криптовалюты стоит покупать сейчас? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию