Меню

Биткоин — последние мировые новости

Биткоин последние новостиПока курс Биткоина не показывает решительных изменений, события в мире криптовалют обновляются каждый день. Для Биткоин последние новости включают:

  • запуск новых программ;
  • разоблачение публикаций Bloomberg;
  • розыгрыш криптовалюты.

Биткоин последние конструктивные новости

Французская компания Adil Zakhar, которую возглавляет Keplerk fintech, начала внедрять проект для покупки Биткоин.

Криптовалюту можно приобрести в сети табачных киосков Tobacco Shops.

Расчёт строится на том, что обыватели плохо ориентируются в онлайне и не доверяют сервисам продажи Биткоинов. Зато доверяют местному владельцу табачной лавке.

Операции покупки и продажи проводятся через ваучеры BTC.

Вся табачная сеть представлена 6,5 тыс. пунктов. С 2019 продажа Биткоинов открылась в шести.

Криптоотрасль Израиля

Юваль Руах, соучредитель Bits of Gold, израильской криптоплатформы, основанной в 2013, прокомментировал регулирование криптовалют в Израиле и последние новости о планах своей компании.

Израиль — продвинутая страна для развития крипто бизнеса. Выпущены законы, затрагивающие лицензирование, налогообложение и плоскость отмывания денег. Заложены проекты, которые сблизят рынок ЦБ и криптоактивы.

Есть и тёмные пятна — неясное банковское регулирование, нет законов, регламентирующих сотрудничество коммерческих банков с крипто бизнесом.

Bits of Gold имеет дочернюю фирму в Болгарии, последняя обслуживает транзакции клиентов по кредитным картам. В Израиле такая практика запрещена.

В ближайшее время Bits of Gold собирается осваивать рынки Евросоюза. Рассматривает и США, так как в Америке действует правовая база для развития криптокомпаний. Но, выход в Новый Свет, пока лишь в планах.

Своеобразность последних американских законов пока не подходит под стандарты Bits of Gold.

Текущая деятельность Bits of Gold, по большей части, ориентирована на частных клиентов. Целью 2019 являются клиенты из деловых и институциональных кругов.


В качестве проблемы для принятия Биткоинов, Юваль Руах видит отсутствие доверия общественности. Хотя, здесь намечаются перемены.

Я с нетерпением ожидаю новости о стабилизации монет и токенов. Считаю — это станет новой ступенью развития бизнеса платформ для криптовалют и изменит виртуальную экосистему к лучшему.

Последние новости от FSA

На прошлой неделе Bloomberg опубликовал новости, согласно которым Япония претендует на звание первой страны, где будут введены биржевые фонды на криптовалютной основе ETF.

Первыми продуктами, по утверждению Bloomberg, должны были стать производные Биткоина.

Япония опубликовала новость опровержение. В действительности, вопрос рассматривался японским агентством финансовых услуг FSA, но, лишь гипотетически. Пока FSA отказалось разрабатывать и внедрять производные криптовалют — ETF, фьючерсы и любые другие.

Последняя новость не имеет под собой основания. На сегодня, мы не рассматриваем вопрос одобрения крипто-ETF.

Лицо, ответственное за распространение последних анонимных слухов, просочившихся в Bloomberg, не установлено.

Последние промо новости Биткоин

Биткоин в эквиваленте 1 тыс. USD, предлагает получить французский художник Паскаль Боярт, причём, совершенно бесплатно. Все, что претендентам нужно сделать — разгадать головоломку, зашифрованную во фреске.

Художник спрятал ключ к Биткоин кошельку с призом среди мазков.

Биткоин последние новости картина

Сюжетом фрески послужила известная картина Эжена Делакруа «Свобода, ведущая народ».

Герои оригинала — повстанцы, восставшие против Карла Х в 1830. Героями произведения Боярта стали протестующие жёлтые жилеты, вышедшие на улицы, чтобы бросить вызов экономическим реформам в пользу богатых Эммануила Макрона.

Есть ограничение! В режиме онлайн решается лишь часть головоломки. Поэтому, призерами могут стать лица, имеющие возможность лицезреть шедевр в реале.

Как вы считаете, почему последние новости о принятии криптовалют выходят положительные, а курс не растёт?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию