Меню

Чем удивит криптовалюта VeChain: перспективы к третьему кварталу

vechain криптовалюта

Несмотря на серию хороших новостей Vechain криптовалюта стремительно падает. Курс опустился на 12% и составил 1,86$. Инвесторы объясняют это всплеском интереса к другим альткоинам. На днях появились новости о партнёрстве управляющей компании с фирмой Totient, базирующейся в Сан-Франциско. Это поспособствует массовому принятию криптовалюты. CEO Санни Лу убеждён, что инициатива заинтересует разработчиков в платформе.

VeChain криптовалюта: текущая ситуация

Хотя торговые объёмы падают и сегодня составили всего 24,8 млн, проект входит в топ-20 по капитализации. Недавно состоялся релиз мобильной версии кошелька для iOS и Android, который будет поддерживать всевозможные dApp, созданные на платформе. А также после запуска основной сети 30 июня произвели ребрендинг VEN в VeChainThor. Но на фоне новостей об EOS и Tron событие оказалось практически незамеченным.

После рекордных значений на уровне 9$, зафиксированных в январе, капитализация понизилась до 1,2 млрд, цена упала в 4,8 раз. Многие считают это удачным временем для закупок.

Как отметил один из форумчан Reddit:


Если бы у меня сейчас было больше фиата, я бы вложил его в VEN.

Криптовалюта VeChain: особенности

Хотя запуск сети прошёл без проблем и с технической стороны к VEN ни у кого нет претензий, рынок сейчас перенасыщен проектами. Трейдер под ником TechWizardry уверен:

Спекулянты погнались за быстрой прибылью. Их интересуют токены вроде BAT. А на фоне новостей от Coinbase другие альткоины привлекут ещё больше фиата. После обмена токенов, как только количество транзакций вырастет, в VeChain снова начнут вкладывать деньги.

В третьем квартале пользователям советуют обратить внимания на проекты:

  1. Cardano (анонсирована серия важных обновлений);
  2. VEN;
  3. Zilliqa (одни из самых надёжных смарт-контрактов).

Криптовалюта VeChain занимает уникальную нишу на рынке, в которой у неё практически нет конкурентов, за исключением WaltonChain и Modum. А также разработчики создают решения для логистики систем снабжения. Ожидается существенный рост интереса к этому сектору. VEN позволяет отслеживать маршрут и качество поставок на протяжении всей цепочки благодаря смарт-чипам.

Верите ли вы в перспективы криптовалюты Vechain? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию