Меню

Отзывы о готовящемся IPO от Coinbase и прогнозы роста биткоина

coinbase отзывы

Последние coinbase отзывы свидетельствуют о том, что компания запустит IPO. Это укрепит её позиции. Хотя индексы фондовой биржи сегодня падают, биткоину удаётся сохранять устойчивость. Курс BTC опустился до 6479$, в то время как ZCash вырос на 0,73% в преддверии форка. Если рынок отреагирует на общую финансовую ситуацию, стоит ожидать продолжения спада. Но аналитики рассчитывают на то, что текущий период заложит основу бычьей гонки.

Coinbase отзывы: почему криптобиржа меняет тактику

Платформа работает над привлечением инвесторов в США и за пределами страны. Теперь её руководство решило объявить о запуске IPO. Об этом заявил Ран Нойнер, анонсировав материал на CNBC. Количество пользователей Coinbase равно 25 млн, хотя активно занимается трейдингом не более 600 тыс. А также сервис удостоился положительных отзывов клиентов.

Хотя доходы с декабря упали в 5 раз, это объясняется коррекцией. 15% прибыли приносят институциональные инвесторы, в то время как основной заработок платформа получает благодаря розничным операциям. Капитализация сервиса может достигнуть 8 млрд.

Удержится ли цена биткоина на фоне отзывов о падении индексов и инициативе Coinbase

Поскольку BTC неоднократно с опозданием реагировал на колебания мирового рынка, аналитики следят за стоимостью криптовалюты. Индекс Nasdaq упал сразу на 4,43%, что стало наиболее низким результатом с августа 2011-го. А также о неблагоприятном развитии свидетельствуют S&P 500 и Dow Jones.

Пока Coinbase планирует привлечь крупных игроков в Уолл-стрит, криптосфера продолжает развиваться. В отзывах отмечали, что стоимость биткоин начинала меняться за несколько недель до спада на фондовой бирже. Подобный случай был зафиксирован в начале октября. Поскольку сейчас этого не наблюдалось, считается, что значимость корреляции преувеличена. К такому мнению пришли и аналитики Sifr Data, сравнив курс с индексом S&P 500.

В отзывах Bloomberg отмечают, что Bitcoin ждёт рост, что с Coinbase

Падение волатильности может стать главным сигналом в пользу прекращения коррекции. Представители CBOE обратили внимание регуляторов на то, что биткоин более устойчив по сравнению с акциями ведущих компаний. За месяц криптовалюта 1 раз изменила стоимость на 5% в сутки, но в первом квартале колебания курса доходили до 9% за день.

Если Coinbase и Bakkt удастся привлечь инвесторов, заинтересованных в постепенном росте, волатильность понизится ещё больше. Отзывы об исчезновении спекулятивных трейдеров указывают на то, что рынок переходит к стадии оздоровления. Поскольку использование криптовалют было ограниченно из-за постоянных ценовых скачков, при стабильном Bitcoin торговцам стало безопаснее принимать оплату в BTC.

По отзывам, Алибаба представит свой блокчейн-сервис, угрожает ли это Coinbase

Китайская компания начинает активно работать на рынках азиатского региона, США и европейских стран. AlibabaCloud уже зарекомендовал себя в сфере логистики и медицины и позволяет поддерживать корпоративные блокчейны. Главными конкурентами платформы станут Amazon Web Services и Oracle, поэтому развитию Coinbase препятствий не предвидится.

Есть ли основания у отзывов об отсутствии корреляции BTC и фондовой биржи? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию