Меню

Рынок Биткоин готовится к новому шагу

биткоин готовится к новому шагуКурс Биткоина протестировал уровень 8150 долларов США, отскочил и остановился чуть ниже 8 000.

Трейдеры называют возможный диапазон коррекции до 7-7,6 тыс. долларов, так как быки не предпринимают рывок уже несколько дней.

Основным сопротивлением называется отметка 8,2 тыс. Однако, как показывает недавняя история, технические уровни для криптовалют работают периодически.

Как только в рынок входят новые игроки, или, напротив, покидают — горизонтальные уровни не оказывают видимого противодействия и о них никто даже не вспоминает.

Какая следующая цель?

Успешным шаг выше 8 тыс. USD будет считаться, если последует хорошее закрытие на 8150. В этом случае ожидаемая цель 9 000 долларов. Это неплохая заявка на успех, соответствующая предсказанному на 2019 диапазону 6–10 тыс. долларов за Биткоин.

На текущий момент волатильность слабая. Наш журнал, Mining-Bitcoin, как и игроки, расценивает момент затишьем перед бурей, что значит — сильный шаг состоится в самое ближайшее время.


Направление шага неизвестно. При неудачном прорыве выше 8 тыс. график нарисует двойную вершину, которая именуется неудавшимся размахом и является медвежьей фигурой.

Биткоин события

В около криптовалютном пространстве события идут своим чередом. В Китае двух маркет-мейкеров внебиржевого рынка обвинили в незаконном привлечении BTC на 56 млн долларов. Клиентами стали около 100 трейдеров, специализирующихся на рискованных внебиржевых активах.

Обвинение было выдвинуто после жалобы в полицию Ханчжоу от 20 трейдеров. Маркет-мейкеры не выполнили обещания по выплате процентов.

Деловое предложение по привлечению криптовалюты публиковалось в приложении WeChat — канале, свободном от цензуры.

Было ли это мошенничество в расчёте завладеть активами инвесторов, которые хотели извлечь пользу из криптонакоплений, не реализуя монеты на рыке, следствию предстоит выяснить.

Братья Винклвосс в очередной раз пообщались с прессой и подтвердили своё мнение, что криптовалюты — деньги будущего и со стороны общественности чистое безумие оставаться в стороне.

А вы как считаете, у Биткоина хватит сил прорваться до 9 тыс. долларов?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию